Рейтинг@Mail.ru
В Ессентуках завершились выборы мэра города - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ессентуках завершились выборы мэра города

Читать ria.ru в
В Ессентуках завершились выборы мэра города, явка избирателей составила 61,4 проц. Как сообщили РИА "Новости" в городской избирательной комиссии, серезных инцидентов и нарушений в ходе голосования не зарегистрировано ни на одном из избирательных участков. Победитель будет определен простым большинством голосов. Прежний мэр Ессентуков Иван Стоянов оставил свой пост в связи с переходом на работу в представительство Ставропольского края в правительстве России. На должность мэра претендовали 13 кандидатов, в том числе одна женщина. Все кандидаты - жители курортного региона Кавказских Минеральных...
ЕССЕНТУКИ, 2 марта. /Корр. РИА "Новости" Эдгар Сароян/. В Ессентуках завершились выборы мэра города, явка избирателей составила 61,4 проц.

Как сообщили РИА "Новости" в городской избирательной комиссии, серезных инцидентов и нарушений в ходе голосования не зарегистрировано ни на одном из избирательных участков.

Победитель будет определен простым большинством голосов.

Прежний мэр Ессентуков Иван Стоянов оставил свой пост в связи с переходом на работу в представительство Ставропольского края в правительстве России.

На должность мэра претендовали 13 кандидатов, в том числе одна женщина.

Все кандидаты - жители курортного региона Кавказских Минеральных Вод.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала