Рейтинг@Mail.ru
На севере столицы произошло ДТП - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На севере столицы произошло ДТП

Читать ria.ru в
Три человека погибли, среди них женщина и 3-летний ребенок, двое с травмами различной степени тяжести госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия вечером в субботу на севере Москвы. Об этом сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы. По информации источника, около 22:30 у дома N6 по улице комдива Орлова /в районе станции метро "Петровско-Разумовская"/ столкнулись автомашины "БМВ" и "Жигули" седьмой модели. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ДПС, выясняющие обстоятельства и причины...
МОСКВА, 1 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Три человека погибли, среди них женщина и 3-летний ребенок, двое с травмами различной степени тяжести госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия вечером в субботу на севере Москвы. Об этом сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы.

По информации источника, около 22:30 у дома N6 по улице комдива Орлова /в районе станции метро "Петровско-Разумовская"/ столкнулись автомашины "БМВ" и "Жигули" седьмой модели.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ДПС, выясняющие обстоятельства и причины случившегося.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала