Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд стал моделью - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд стал моделью

Читать ria.ru в
По примеру многих известных спортсменов футболист английского клуба "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд стал моделью: он станет "лицом" фирмы-производителя мужских рубашек. По словам Фердинанда, любовь к моде у него в крови: отец футболиста - по профессии портной - и привил сыну чувство вкуса в одежде. Однако в детстве будущую звезду "МЮ" часто не пускали в фешенебельные лондонские магазины, потому что выглядел он слишком бедно. Коллеги Фердинанда - Дэвид Бекхэм и Дэвид Джеймс - также успешно совмещают карьеру в мире моды и спорт: Бекхэм рекламирует солнцезащитные очки, а Джеймс стал моделью у легендарного дизайнера Джорджо Армани. Недавно стало известно, что и знаменитый теннисист Андре Агасси станет "лицом" рекламной кампании нового мужского...
ЛОНДОН, 26 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. По примеру многих известных спортсменов футболист английского клуба "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд стал моделью: он станет "лицом" фирмы-производителя мужских рубашек.

По словам Фердинанда, любовь к моде у него в крови: отец футболиста - по профессии портной - и привил сыну чувство вкуса в одежде. Однако в детстве будущую звезду "МЮ" часто не пускали в фешенебельные лондонские магазины, потому что выглядел он слишком бедно.

Коллеги Фердинанда - Дэвид Бекхэм и Дэвид Джеймс - также успешно совмещают карьеру в мире моды и спорт: Бекхэм рекламирует солнцезащитные очки, а Джеймс стал моделью у легендарного дизайнера Джорджо Армани.

Недавно стало известно, что и знаменитый теннисист Андре Агасси станет "лицом" рекламной кампании нового мужского одеколона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала