Рейтинг@Mail.ru
Фанаты "Локомотива" вели себя прилично - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фанаты "Локомотива" вели себя прилично

Читать ria.ru в
Футбольный матч между командами "Локомотив" - "Милан" /Италия/ завершился без серьезных инцидентов. Об этом РИА "Новости" сообщил официальный представитель ГУВД Москвы. По его словам, за мелкие хулиганства были задержаны семь человек. Двое болельщиков привлечены к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественных местах. Кроме того, 67 зрителей были направлены в медвытрезвители. Правопорядок во время игры обеспечивали более 2,4 тыс сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск МВД России. В специальных мероприятиях в том числе были задействованы 215 бойцов ОМОН, около 700 военнослужащих Отдельной дивизии оперативного назначения ВВ МВД России, 40 кинологов со служебными собаками и 50 конных милиционеров. Перед началом встречи стадион и прилегающие к нему территории обследовались на предмет взрывных устройств. На станциях метрополитена и других местах массового скопления граждан наряды милиции усиливались оперативными работниками в штатском. Все...
МОСКВА, 25 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Футбольный матч между командами "Локомотив" - "Милан" /Италия/ завершился без серьезных инцидентов. Об этом РИА "Новости" сообщил официальный представитель ГУВД Москвы.

> По его словам, за мелкие хулиганства были задержаны семь человек. Двое болельщиков привлечены к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественных местах. Кроме того, 67 зрителей были направлены в медвытрезвители.

Правопорядок во время игры обеспечивали более 2,4 тыс сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск МВД России. В специальных мероприятиях в том числе были задействованы 215 бойцов ОМОН, около 700 военнослужащих Отдельной дивизии оперативного назначения ВВ МВД России, 40 кинологов со служебными собаками и 50 конных милиционеров. Перед началом встречи стадион и прилегающие к нему территории обследовались на предмет взрывных устройств. На станциях метрополитена и других местах массового скопления граждан наряды милиции усиливались оперативными работниками в штатском. Все болельщики прошли тщательный досмотр - у них изымались предметы, которые могли быть использованы в качестве оружия, напитки в стеклянной таре и пиротехнические изделия. Болельщики, отпраздновавшие победу любимой команды еще до начала игры, узнали о ее результатах через СМИ, так как не были допущены на стадион.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала