Рейтинг@Mail.ru
Авиация антииракской коалиции нанесла удары по ракетным установкам в "бесполетных зонах" на юге и севере Ирака - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авиация антииракской коалиции нанесла удары по ракетным установкам в "бесполетных зонах" на юге и севере Ирака

Читать ria.ru в
Авиация антииракской коалиции нанесла во втроник удары по ракетным установкам в "бесполетных зонах" на юге и севере Ирака. Об этом сообщило Центральное командование /СЕНТКОМ/ ВС США. По данным СЕНТКОМ, самолеты коалиции с использованием оружия точного наведения нанесли удар по мобильной пусковой установке ракет класса "земля-воздух" ПВО Ирака близ города Аль-Басра, примерно в 400 км к юго-востоку от Багдада. Кроме того, как сообщило Европейское командование ВС США, самолеты антииракской коалиции атаковали на севере Ирака возле города Мосул неподалеку от границы с Турцией три ракетные установки "земля-земля". Эти установки, по данным Европейского командования ВС США, представляли угрозу для войск коалиции, дислоцированных в...
ВАШИНГТОН, 25 февраля. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. Авиация антииракской коалиции нанесла во втроник удары по ракетным установкам в "бесполетных зонах" на юге и севере Ирака. Об этом сообщило Центральное командование /СЕНТКОМ/ ВС США.

По данным СЕНТКОМ, самолеты коалиции с использованием оружия точного наведения нанесли удар по мобильной пусковой установке ракет класса "земля-воздух" ПВО Ирака близ города Аль-Басра, примерно в 400 км к юго-востоку от Багдада.

Кроме того, как сообщило Европейское командование ВС США, самолеты антииракской коалиции атаковали на севере Ирака возле города Мосул неподалеку от границы с Турцией три ракетные установки "земля-земля". Эти установки, по данным Европейского командования ВС США, представляли угрозу для войск коалиции, дислоцированных в Турции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала