Рейтинг@Mail.ru
В СБ ООН ожидается внесение Россией, Францией и ФРГ альтернативного предложения по Ираку - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В СБ ООН ожидается внесение Россией, Францией и ФРГ альтернативного предложения по Ираку

Читать ria.ru в
В ходе начавшегося закрытого заседания Совета Безопасности ООН по Ираку ожидается внесение Россией, Францией и ФРГ альтернативного предложения по Ираку, которое позволит избежать силового варианта инициируемого США и Великобританией. Это только что подтвердили РИА "Новости" дипломатические источники в Нью-Йорке. По сведению источников, в документе, который характеризуют не как "контр-резолюцию", а называют "меморандумом", членам СБ ООН предлагается признать успешной работу международных инспекторов, констатировать, что не весь имеющийся дипломатический потенциал для разрешения кризиса вокруг Ирака уже исчерпан, и предлагается существенно повысить качественный и количественный уровень...
НЬЮ-ЙОРК, 24 февраля. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Климентов/. В ходе начавшегося закрытого заседания Совета Безопасности ООН по Ираку ожидается внесение Россией, Францией и ФРГ альтернативного предложения по Ираку, которое позволит избежать силового варианта инициируемого США и Великобританией.

Это только что подтвердили РИА "Новости" дипломатические источники в Нью-Йорке.

По сведению источников, в документе, который характеризуют не как "контр-резолюцию", а называют "меморандумом", членам СБ ООН предлагается признать успешной работу международных инспекторов, констатировать, что не весь имеющийся дипломатический потенциал для разрешения кризиса вокруг Ирака уже исчерпан, и предлагается существенно повысить качественный и количественный уровень инспекций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала