Рейтинг@Mail.ru
Франция, Россия и Германия объединяются в борьбе за мир в Ираке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Франция, Россия и Германия объединяются в борьбе за мир в Ираке

Читать ria.ru в
Президент Франции Жак Ширак заявил в Берлине, что Франция, Россия и Германия достигли договоренности по новым предложениям по разоружению Ирака. Французский лидер сообщил об этом вечером в понедельник перед началом своей неформальной встречи с канцлером ФРГ Герхардом Шредером. По словам Ширака, речь идет о "расписании" хода разоружения Багдада, сообщило немецкое агентство ДПА. Эти предложения "озвучены" в ООН в Нью-Йорке. Жак Ширак заявил в Берлине, что занимает твердую позицию против принятия второй резолюции по Ираку, проект которой, как ожидается, будет внесен в ООН в понедельник поздно вечером Великобританией и США. Канцлер Шредер и президент Ширак на встрече вечером в понедельник намерены согласовать дальнейшие совместные шаги в разрешении иракского конфликта. В переговорах примут участие и оба министра иностранных дел - Йошка Фишер и Доминик де...
БЕРЛИН, 24 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Президент Франции Жак Ширак заявил в Берлине, что Франция, Россия и Германия достигли договоренности по новым предложениям по разоружению Ирака. Французский лидер сообщил об этом вечером в понедельник перед началом своей неформальной встречи с канцлером ФРГ Герхардом Шредером.

По словам Ширака, речь идет о "расписании" хода разоружения Багдада, сообщило немецкое агентство ДПА. Эти предложения "озвучены" в ООН в Нью-Йорке.

Жак Ширак заявил в Берлине, что занимает твердую позицию против принятия второй резолюции по Ираку, проект которой, как ожидается, будет внесен в ООН в понедельник поздно вечером Великобританией и США.

Канцлер Шредер и президент Ширак на встрече вечером в понедельник намерены согласовать дальнейшие совместные шаги в разрешении иракского конфликта. В переговорах примут участие и оба министра иностранных дел - Йошка Фишер и Доминик де Вильпен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала