Рейтинг@Mail.ru
В Багдад прибывает группа экспертов из ЮАР - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

В Багдад прибывает группа экспертов из ЮАР

Читать ria.ru в
В воскресенье вечером в Багдад прибывает группа экспертов по уничтожению оружия массового поражения /ОМП/ из ЮАР, передает корреспондент РИА "Новости". В нее входят специалисты, принимавшие участие в добровольной ликвидации остававшегося в ЮАР со времен апартеида ядерного оружия. Как сообщил в воскресенье на пресс-конференции в Багдаде координатор программ ООН по инспекции вооружений в Ираке генерал Хусам Мухаммед Амин, южноафриканские эксперты поделятся с иракскими специалистами своим опытом по уничтожению ОМП. ЮАР также передала Ираку копию своего законодательства по вопросам, связанным с...
БАГДАД, 23 февраля. /Корр. РИА "Новости" Павел Давыдов/. В воскресенье вечером в Багдад прибывает группа экспертов по уничтожению оружия массового поражения /ОМП/ из ЮАР, передает корреспондент РИА "Новости".

В нее входят специалисты, принимавшие участие в добровольной ликвидации остававшегося в ЮАР со времен апартеида ядерного оружия.

Как сообщил в воскресенье на пресс-конференции в Багдаде координатор программ ООН по инспекции вооружений в Ираке генерал Хусам Мухаммед Амин, южноафриканские эксперты поделятся с иракскими специалистами своим опытом по уничтожению ОМП.

ЮАР также передала Ираку копию своего законодательства по вопросам, связанным с ОМП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала