Рейтинг@Mail.ru
Арестован один из "отцов" польской мафии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арестован один из "отцов" польской мафии

Читать ria.ru в
В Будапеште арестован один из "отцов" польской мафии Томас Курило по прозвищу "Селезень". По словам представителя венгерской полиции, Курило возглавлял одну из крупнейших преступных группировок в Польше, специализировавшуюся на похищении людей. Операция по задержанию опасного преступника была проведена специальным отрядом венгерской полиции при содействии польских правоохранительных органов. На арест "Селезня" был выписан ордер Интерпола, так как польский гангстер совершал преступления во многих странах Европы. Курило прибыл в Венгрию по подложным документам в декабре прошлого года, но уже успел создать легальную фирму. Вопрос об экстрадиции преступника на родину должен решить венгерский...
БУДАПЕШТ, 20 февраля. /Корр. РИА "Новости" Сергей Жирнихин/. В Будапеште арестован один из "отцов" польской мафии Томас Курило по прозвищу "Селезень".

По словам представителя венгерской полиции, Курило возглавлял одну из крупнейших преступных группировок в Польше, специализировавшуюся на похищении людей.

Операция по задержанию опасного преступника была проведена специальным отрядом венгерской полиции при содействии польских правоохранительных органов.

На арест "Селезня" был выписан ордер Интерпола, так как польский гангстер совершал преступления во многих странах Европы.

Курило прибыл в Венгрию по подложным документам в декабре прошлого года, но уже успел создать легальную фирму.

Вопрос об экстрадиции преступника на родину должен решить венгерский суд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала