Рейтинг@Mail.ru
Египет призвал Ирак теснее сотрудничать с СБ ООН - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Египет призвал Ирак теснее сотрудничать с СБ ООН

Читать ria.ru в
Ирак должен теснее сотрудничать с Советом безопасности /СБ/ ООН, чтобы международные инспекторы смогли выполнить свою миссию. Об этом заявил в четверг министр иностранных дел Египта Ахмед Махер в интервью арабским телеканалам. По его словам, все арабские страны едины в своем стремлении приложить максимум усилий для того, чтобы иракский кризис был урегулирован мирным путем. Глава египетского внешнеполитического ведомства отметил, что позиция Франции и Германии по иракскому вопросу близка арабскому миру, который полон решимости не допустить войны в Персидском заливе. США также стремятся к мирному решению проблемы, заявил...
БЕЙРУТ, 20 февраля. /Корр. РИА "Новости" Владимир Гущин/. Ирак должен теснее сотрудничать с Советом безопасности /СБ/ ООН, чтобы международные инспекторы смогли выполнить свою миссию. Об этом заявил в четверг министр иностранных дел Египта Ахмед Махер в интервью арабским телеканалам.

По его словам, все арабские страны едины в своем стремлении приложить максимум усилий для того, чтобы иракский кризис был урегулирован мирным путем.

Глава египетского внешнеполитического ведомства отметил, что позиция Франции и Германии по иракскому вопросу близка арабскому миру, который полон решимости не допустить войны в Персидском заливе. США также стремятся к мирному решению проблемы, заявил Махер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала