Рейтинг@Mail.ru
Крупное ДТП на главной автомагистрали Португалии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупное ДТП на главной автомагистрали Португалии

Читать ria.ru в
Один человек погиб и пятеро ранены в результате столкновения сразу десяти автомобилей на шоссе Север-Юг на горном участке в районе города Коимбра. В результате затора, вызванного ДТП и сильным градом, движение на нем временно было приостановлено. Отрезанной от остальной части страны оказалась также центральная Португалия, где в горном районе выпали сильные снегопады. В результате гололедицы блокированы для проезда десятки километров шоссе. На несколько часов было остановлено движение автотранспорта на участке дороги, связывающей центральную часть Португалии с соседней Испанией. Из-за снежных заносов здесь столкнулись две грузовые фуры, перегородившие шоссе. Образовался многокилометровый затор из...
ЛИССАБОН, 19 февраля. /Корр. РИА "Новости" Николай Венедиктов/. Один человек погиб и пятеро ранены в результате столкновения сразу десяти автомобилей на шоссе Север-Юг на горном участке в районе города Коимбра. В результате затора, вызванного ДТП и сильным градом, движение на нем временно было приостановлено.

Отрезанной от остальной части страны оказалась также центральная Португалия, где в горном районе выпали сильные снегопады. В результате гололедицы блокированы для проезда десятки километров шоссе.

На несколько часов было остановлено движение автотранспорта на участке дороги, связывающей центральную часть Португалии с соседней Испанией. Из-за снежных заносов здесь столкнулись две грузовые фуры, перегородившие шоссе. Образовался многокилометровый затор из автомобилей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала