Рейтинг@Mail.ru
Хоккей: "Спартак" "всухую" переиграл "Сибирь" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккей: "Спартак" "всухую" переиграл "Сибирь"

Читать ria.ru в
В матче очередного тура чемпионата России по хоккею московский клуб "Спартак" дома "всухую" переиграл "Сибирь" из Новосибирска - 2:0. В первом периоде обе команды имели шансы забить, но не использовали их. Во второй двадцатиминутке москвичи имели несколько опасных моментов у ворот "Сибири" и в конце периода открыли счет - отличился Дмитрий Уппер. В третьем периоде гости попытались отыграться, но шайба Дмитрия Безрукова расставила все по своим местам - столичная команда заслуженно победила со счетом 2:0. Необходимо отметить появление в воротах "Спартака" победителя недавнего юношеского чемпионата мира Андрея Медведева. Голкипер, редко появлявшийся на льду в текущем сезоне, отыграл очень уверенно и занес в свой актив "сухой" матч. В остальных встречах тура "Крылья Советов" из Москвы сыграли вничью с "Амуром" из Хабаровска - 1:1, ярославский "Локомотив" разгромил новокузнецкий "Металлург" - 5:2, "Ак Барс" из Казани уступил "Металлургу" из Магнитогорска - 0:2, "Лада" /Тольятти/ выиграла...
МОСКВА, 18 февраля. /Корр. РИА "Новости" Иван Генькенев/. В матче очередного тура чемпионата России по хоккею московский клуб "Спартак" дома "всухую" переиграл "Сибирь" из Новосибирска - 2:0.

> В первом периоде обе команды имели шансы забить, но не использовали их. Во второй двадцатиминутке москвичи имели несколько опасных моментов у ворот "Сибири" и в конце периода открыли счет - отличился Дмитрий Уппер. В третьем периоде гости попытались отыграться, но шайба Дмитрия Безрукова расставила все по своим местам - столичная команда заслуженно победила со счетом 2:0.

Необходимо отметить появление в воротах "Спартака" победителя недавнего юношеского чемпионата мира Андрея Медведева. Голкипер, редко появлявшийся на льду в текущем сезоне, отыграл очень уверенно и занес в свой актив "сухой" матч.

В остальных встречах тура "Крылья Советов" из Москвы сыграли вничью с "Амуром" из Хабаровска - 1:1, ярославский "Локомотив" разгромил новокузнецкий "Металлург" - 5:2, "Ак Барс" из Казани уступил "Металлургу" из Магнитогорска - 0:2, "Лада" /Тольятти/ выиграла у "Динамо" /Москва/ - 2:0, "Мечел" из Челябинска крупно уступил столичному ЦСКА - 0:3, "Молот - Прикамье" /Пермь/ с минимальным счетом проиграл СКА /Санкт-Петербург/ - 0:1, череповецкая "Северсталь" не оставила шансов нижнекамскому "Нефтехимику" - 7:0, а "Авангард" из Омска победил "Салават Юлаев"из Уфы - 2:1.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала