Рейтинг@Mail.ru
Министры обороны США и Колумбии обсудили в Вашингтоне вопросы борьбы с терроризмом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министры обороны США и Колумбии обсудили в Вашингтоне вопросы борьбы с терроризмом

Читать ria.ru в
Министры обороны США и Колумбии обсудили в Вашингтоне вопросы борьбы с колумбийскими террористическими группировками. Об этом по итогам своих переговоров с главой Пентагона Дональдом Рамсфелдом сообщила в четверг в прямом эфире телекомпании "Фокс" министр обороны Колумбии Марта Рамирес . По ее словам, эти террористические группировки получают свою финансовую подпитку от торговли наркотиками и обладают значительной экономической мощью. Рамирес указала, что они переходят от методов борьбы 60-70-х годов к "современным технологиям террора", осуществляемого не только против экономической инфраструктуры страны, но и против гражданского населения. "Мы должны работать вместе с американским правительством с тем, чтобы не допустить превращения этих группировок в угрозу не только для Колумбии, но и для всего региона", - подчеркнула Марта...
ВАШИНГТОН, 13 февраля. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Глебов/. Министры обороны США и Колумбии обсудили в Вашингтоне вопросы борьбы с колумбийскими террористическими группировками. Об этом по итогам своих переговоров с главой Пентагона Дональдом Рамсфелдом сообщила в четверг в прямом эфире телекомпании "Фокс" министр обороны Колумбии Марта Рамирес .

По ее словам, эти террористические группировки получают свою финансовую подпитку от торговли наркотиками и обладают значительной экономической мощью. Рамирес указала, что они переходят от методов борьбы 60-70-х годов к "современным технологиям террора", осуществляемого не только против экономической инфраструктуры страны, но и против гражданского населения.

"Мы должны работать вместе с американским правительством с тем, чтобы не допустить превращения этих группировок в угрозу не только для Колумбии, но и для всего региона", - подчеркнула Марта Рамирес.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала