Рейтинг@Mail.ru
Саудовская Аравия выступает за мирное урегулирование в Палестине и Ираке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саудовская Аравия выступает за мирное урегулирование в Палестине и Ираке

Читать ria.ru в
Саудовская Аравия выступает за мирное урегулирование палестинской проблемы и иракского кризиса. Об этом, передает корреспондент РИА "Новости", заявили в среду руководители государства король Фахд и наследный принц Абдалла в совместном обращении к сотням тысяч паломников, принимающих участие в хадже на священной земле ислама. Саудовские лидеры подчеркнули, что королевство не откажется от принципов ислама и поддержки мусульман во все мире. При этом они осудили "все формы терроризма", указав, что "борьба с ним требует широких международных усилий в соответствии с резолюциями международных организаций". Руководители Саудовской Аравии призвали проводить различие между терроризмом и правом народов бороться за свободу. Король Фахд и наследный принц Абдалла подчеркнули в своем обращении, что мусульмане должны хранить верность истинному духу ислама, который основывается на принципе мирного сосуществования...
ДАМАСК, 12 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Краснов/. Саудовская Аравия выступает за мирное урегулирование палестинской проблемы и иракского кризиса. Об этом, передает корреспондент РИА "Новости", заявили в среду руководители государства король Фахд и наследный принц Абдалла в совместном обращении к сотням тысяч паломников, принимающих участие в хадже на священной земле ислама.

Саудовские лидеры подчеркнули, что королевство не откажется от принципов ислама и поддержки мусульман во все мире. При этом они осудили "все формы терроризма", указав, что "борьба с ним требует широких международных усилий в соответствии с резолюциями международных организаций". Руководители Саудовской Аравии призвали проводить различие между терроризмом и правом народов бороться за свободу.

Король Фахд и наследный принц Абдалла подчеркнули в своем обращении, что мусульмане должны хранить верность истинному духу ислама, который основывается на принципе мирного сосуществования народов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала