Рейтинг@Mail.ru
В Бельгии арестованы главари преступной группы, занимавшейся перевозкой нелегальных иммигрантов из Албании в Англию - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бельгии арестованы главари преступной группы, занимавшейся перевозкой нелегальных иммигрантов из Албании в Англию

Читать ria.ru в
Полиция в бельгийском городе Термонде обезглавила крупнейшую из действоваших в стране банд, занимавшейся перевозкой нелегальных иммигрантов из Албании в Англию. Как передает корреспондент РИА "Новости", в результате спланированной ночной операции арестовано восемь человек. Все они, по данным бельгийских СМИ, оказались выходцами из Албании. В ходе обысков следователи конфисковали оружие, крупные суммы наличных денег, автомобили. Обнаружены и 30 нелегальных иммигрантов, готовых к переправке в Англию. Прокурор города Термонде в интересах следствия не стал раскрывать деталей операции и более подробных сведений о преступной группе. Он сказал, что правоохранительные органы напали на ее след в конце прошлого года, когда арестовали албанского перевозчика на одном из дорожных паркингов. Он и навел на группу, промышлявшую с 2001 года переброской нелегалов через...
БРЮССЕЛЬ, 12 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Полиция в бельгийском городе Термонде обезглавила крупнейшую из действоваших в стране банд, занимавшейся перевозкой нелегальных иммигрантов из Албании в Англию.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в результате спланированной ночной операции арестовано восемь человек. Все они, по данным бельгийских СМИ, оказались выходцами из Албании. В ходе обысков следователи конфисковали оружие, крупные суммы наличных денег, автомобили. Обнаружены и 30 нелегальных иммигрантов, готовых к переправке в Англию.

Прокурор города Термонде в интересах следствия не стал раскрывать деталей операции и более подробных сведений о преступной группе. Он сказал, что правоохранительные органы напали на ее след в конце прошлого года, когда арестовали албанского перевозчика на одном из дорожных паркингов. Он и навел на группу, промышлявшую с 2001 года переброской нелегалов через Ла-Манш.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала