Судьба путевки в четвертьфинал Кубка Дэвиса будет решаться в пятом сете поединка Степанека и Давиденко - РИА Новости, 05.06.2008

Судьба путевки в четвертьфинал в матче Кубка Дэвиса по теннису Чехия - Россия будет решаться в пятом сете поединка Радек Степанек - Николай Давиденко. Как передает корреспондент РИА "Новости", это стало известно после того, как чешский теннисист сумел выиграть четвертую партию 6:3 и, таким образом, сравнять счет по сетам - 2:2. Ранее он же выиграл первый сет - 6:1, а затем две партии подряд выиграл Давиденко - 7:6/7:4/,6:2. В данный момент на грунтовом корте Дворца спорта "Витковице" в Остраве начинается решающая...
ПРАГА, 9 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. Судьба путевки в четвертьфинал в матче Кубка Дэвиса по теннису Чехия - Россия будет решаться в пятом сете поединка Радек Степанек - Николай Давиденко.

Как передает корреспондент РИА "Новости", это стало известно после того, как чешский теннисист сумел выиграть четвертую партию 6:3 и, таким образом, сравнять счет по сетам - 2:2.

Ранее он же выиграл первый сет - 6:1, а затем две партии подряд выиграл Давиденко - 7:6/7:4/,6:2.

В данный момент на грунтовом корте Дворца спорта "Витковице" в Остраве начинается решающая партия.