Рейтинг@Mail.ru
Хоккей: россияне выиграли матч у сборной Швеции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей: россияне выиграли матч у сборной Швеции

Хоккей: россияне выиграли матч у сборной Швеции

Читать ria.ru в
Сборная России выиграла матч у сборной Швеции со счетом 4:2 /1:1, 2:0,1:1/ на проходящих в Стокгольме "Шведских играх". Результативной стала игра Игоря Григоренко, забросившего в ворота противника три шайбы. Таким образом, после трех проведенных на турнире матчей сборная России набрала 8 очков. В воскресенье на ледовой площадке Стокгольма "Глобен" состоятся заключительные встречи турнира, которые пройдут между сборными Чехии и России, Швеции и Финляндии.
СТОКГОЛЬМ, 8 февраля. /Корр. РИА "Новости" Людмила Божко/. Сборная России выиграла матч у сборной Швеции со счетом 4:2 /1:1, 2:0,1:1/ на проходящих в Стокгольме "Шведских играх", передает корреспондент РИА "Новости".

Результативной стала игра Игоря Григоренко, забросившего в ворота противника три шайбы.

Таким образом, после трех проведенных на турнире матчей сборная России набрала 8 очков. У хоккеистов "Тре крунур" 5 очков.

По результатам четырех уже сыгранных матчей сборная Канады набрала 5 очков. По три очка после трех сыгранных матчей у сборной Финляндии и Чехии.

В воскресенье на ледовой площадке Стокгольма "Глобен" состоятся заключительные встречи турнира, которые пройдут между сборными Чехии и России, Швеции и Финляндии.

Хоккейный турнир "Шведские игры" стартовал на ледовой арене "Глобен" 4 февраля и считается заключительным этапом хоккейного евротурнира. Сборная Канады выступает вне евротурнира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала