Рейтинг@Mail.ru
В Калифорнии найден обломок хвостовой части "Колумбии" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калифорнии найден обломок хвостовой части "Колумбии"

Читать ria.ru в
В Калифорнии найдет обломок хвостовой части "Колумбии". Как передает корреспондент РИА "Новости", это подтверждает сообщение астронома из Калифорнии Энтони Бисли о том, что разрушение шаттла началось над территорией Золотого штата. По сообщению телекомпании Эн-Би-Си, власти США дали два дня "любителям" сувениров на то, чтобы сдать любые предметы, относящиеся к гибели шаттла, поскольку для выяснения причин катастрофы важна любая деталь. По истечению двух дней те, кто скрыл свою "находку", будут строго...
CАН-ФРАНЦИСКО, 6 февраля /Корр. РИА "Новости" Владислав Дунаев/. В Калифорнии найдет обломок хвостовой части "Колумбии".

Как передает корреспондент РИА "Новости", это подтверждает сообщение астронома из Калифорнии Энтони Бисли о том, что разрушение шаттла началось над территорией Золотого штата.

По сообщению телекомпании Эн-Би-Си, власти США дали два дня "любителям" сувениров на то, чтобы сдать любые предметы, относящиеся к гибели шаттла, поскольку для выяснения причин катастрофы важна любая деталь. По истечению двух дней те, кто скрыл свою "находку", будут строго наказаны.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала