Рейтинг@Mail.ru
В Москве пройдет 4-я церемония вручения национальной премии "Циркъ" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве пройдет 4-я церемония вручения национальной премии "Циркъ"

Читать ria.ru в
В Москве в пятницу пройдет 4-я церемония вручения национальной премии "Циркъ". Как передает корреспондент РИА "Новости", премию поддерживает Министерство культуры РФ, Российская цирковая компания и Союз цирковых деятелей России. Как отмечалось на пресс-конференции по этому случаю, учреждение такой премии является "первым шагом к тому, чтобы и на Родине артисты были оценены по достоинству и получили признание и широкую известность". Они также должны "иметь возможность работать в России на приемлемых условиях", добавили выступавшие. Как пояснил председатель жюри национальной премии "Циркъ" Мстислав Запашный, получение премии гарантирует артистам контракт на показ своих номеров в течение нескольких месяцев на главных цирковых площадках страны. "Национальная премия - это лицо нашего российского цирка", - уверен знаменитый цирковой дрессировщик...
МОСКВА, 7 февраля. /Корр. РИА "Новости" Ирина Андреева/. В Москве в пятницу пройдет 4-я церемония вручения национальной премии "Циркъ".

Как передает корреспондент РИА "Новости", премию поддерживает Министерство культуры РФ, Российская цирковая компания и Союз цирковых деятелей России. Как отмечалось на пресс-конференции по этому случаю, учреждение такой премии является "первым шагом к тому, чтобы и на Родине артисты были оценены по достоинству и получили признание и широкую известность". Они также должны "иметь возможность работать в России на приемлемых условиях", добавили выступавшие.

Как пояснил председатель жюри национальной премии "Циркъ" Мстислав Запашный, получение премии гарантирует артистам контракт на показ своих номеров в течение нескольких месяцев на главных цирковых площадках страны. "Национальная премия - это лицо нашего российского цирка", - уверен знаменитый цирковой дрессировщик Запашный.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала