Рейтинг@Mail.ru
В Греции два человека погибли из-за сильной непогоды - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Греции два человека погибли из-за сильной непогоды

Читать ria.ru в
В Греции подсчитывают убытки, нанесенные за последние двое суток сильной волной непогоды. Как передает корреспондент РИА "Новости", в среду власти страны были вынуждены на несколько часов запретить всякое воздушное и морское сообщение из-за сильнейшего ветра и штормовой погоды. По всей Греции прошли серьезные наводнения. В результате разлива реки Ахерон погибли два человека. Тела школьного учителя Панайотиса Патсиса и его пятилетнего сына были найдены спасателями в машине, унесенной течением реки. К вечеру среды по-прежнему не осуществлялись морские рейсы на Крит и острова Эгейского моря. Все крупные порты Греции, включая Пирей и Салоники, закрыты для отправления...
НИКОСИЯ, 5 февраля. /Корр. РИА "Новости"/. В Греции подсчитывают убытки, нанесенные за последние двое суток сильной волной непогоды.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в среду власти страны были вынуждены на несколько часов запретить всякое воздушное и морское сообщение из-за сильнейшего ветра и штормовой погоды.

По всей Греции прошли серьезные наводнения. В результате разлива реки Ахерон погибли два человека. Тела школьного учителя Панайотиса Патсиса и его пятилетнего сына были найдены спасателями в машине, унесенной течением реки.

К вечеру среды по-прежнему не осуществлялись морские рейсы на Крит и острова Эгейского моря. Все крупные порты Греции, включая Пирей и Салоники, закрыты для отправления судов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала