Рейтинг@Mail.ru
Очередная арабская встреча в верхах пройдет в Каире - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Очередная арабская встреча в верхах пройдет в Каире

Читать ria.ru в
Всеарабский саммит, в котором должны принять участие главы государств и правительств арабских стран - членов Лиги арабских государств, пройдет в египетской столице, в здании штаб-квартиры ЛАГ. Как передает корреспондент РИА "Новости", саммит состоится не ранее последней декады февраля. Его дата должна быть согласована между государствами-участниками этой региональной организации и ее постоянным секретариатом. Ранее планировалось провести очередную арабскую встречу в верхах в Бахрейне, однако, как сообщило агентство МЕНА со ссылкой на дипломатические источники, Бахрейн "принял предложение генерального секретаря ЛАГ Амра Мусы о переносе саммита из Манамы в...
КАИР, 4 февраля. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. Всеарабский саммит, в котором должны принять участие главы государств и правительств арабских стран - членов Лиги арабских государств, пройдет в египетской столице, в здании штаб-квартиры ЛАГ.

Как передает корреспондент РИА "Новости", саммит состоится не ранее последней декады февраля. Его дата должна быть согласована между государствами-участниками этой региональной организации и ее постоянным секретариатом.

Ранее планировалось провести очередную арабскую встречу в верхах в Бахрейне, однако, как сообщило агентство МЕНА со ссылкой на дипломатические источники, Бахрейн "принял предложение генерального секретаря ЛАГ Амра Мусы о переносе саммита из Манамы в Каир".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала