Рейтинг@Mail.ru
На юге Ливана прогремел взрыв - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На юге Ливана прогремел взрыв

Читать ria.ru в
В лагере палестинских беженцев Айн Эль-Хельва в районе города Сайда на юге Ливана вновь прогремел взрыв, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщила ливанская радиостанция, объектом теракта стал дом офицера из движения освобождения Палестины /ФАТХ/ Мунира Хамида. Согласно источнику в службе безопасности, неизвестный бросил взрывное устройство в дом Мунира Хамида. Никто из находившихся в доме не пострадал, однако строению нанесен существенный материальный ущерб. В ходе расследования инцидента вооруженным формированием, поддерживающим безопасность и порядок в лагере, сообщило радио, на месте взрыва была обнаружена неразорвавшаяся граната. Обращает на себя внимание, отметило радио, то, что этот взрыв произошел через 24 часа после убийства в этом же лагере палестинца Адиля Салеха Хашшана. Напомним, что в этом крупнейшем лагере палестинских беженцев в Ливане /70 тыс человек/ несколько взрывов произошло в прошлом и позапрошлом месяцах. Всего в Ливане более десяти лагерей...
БЕЙРУТ, 3 февраля. /Корр. РИА "Новости"/ Константин Максимов, Владимир Гущин/. В лагере палестинских беженцев Айн Эль-Хельва в районе города Сайда на юге Ливана вновь прогремел взрыв, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщила ливанская радиостанция, объектом теракта стал дом офицера из движения освобождения Палестины /ФАТХ/ Мунира Хамида. Согласно источнику в службе безопасности, неизвестный бросил взрывное устройство в дом Мунира Хамида.

Никто из находившихся в доме не пострадал, однако строению нанесен существенный материальный ущерб.

В ходе расследования инцидента вооруженным формированием, поддерживающим безопасность и порядок в лагере, сообщило радио, на месте взрыва была обнаружена неразорвавшаяся граната. Обращает на себя внимание, отметило радио, то, что этот взрыв произошел через 24 часа после убийства в этом же лагере палестинца Адиля Салеха Хашшана.

Напомним, что в этом крупнейшем лагере палестинских беженцев в Ливане /70 тыс человек/ несколько взрывов произошло в прошлом и позапрошлом месяцах. Всего в Ливане более десяти лагерей палестинских беженцев, в которых проживают от 300 до 350 тыс палестинцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала