Рейтинг@Mail.ru
В Германии тяжело ранен американский военнослужащий - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Германии тяжело ранен американский военнослужащий

Читать ria.ru в
В Германии в понедельник из огнестрельного оружия тяжело ранен 26-летний военнослужащий армии США. Как передает корреспондент РИА "Новости", по данным полиции, инцидент произошел на автомобильной парковке неподалеку от баварского городка Поппенхаузен. Выстрелы прозвучали в тот момент, когда американский военнослужащий въехал на парковку и остановил машину. Он был ранен в руку и ногу. Несмотря на ранение, солдат смог доехать до ближайшего поста военной полиции, сообщает немецкое информационное агентство ДПА. По данным немецкой службы Ассошиэйтед Пресс, инцидент произошел примерно в 7.30 мск в понедельник, но широкомасштабные поиски преступника, которые ведут правоохранительные органы, результата до сих пор не дали. Не ясен пока и мотив покушения. Представители следствия не смогли взять показаний у пострадавшего, так как ему сразу же была сделана операция. Американец служит в крупном гарнизоне США в городе...
БЕРЛИН, 3 февраля. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. В Германии в понедельник из огнестрельного оружия тяжело ранен 26-летний военнослужащий армии США. Как передает корреспондент РИА "Новости", по данным полиции, инцидент произошел на автомобильной парковке неподалеку от баварского городка Поппенхаузен.

Выстрелы прозвучали в тот момент, когда американский военнослужащий въехал на парковку и остановил машину. Он был ранен в руку и ногу. Несмотря на ранение, солдат смог доехать до ближайшего поста военной полиции, сообщает немецкое информационное агентство ДПА.

По данным немецкой службы Ассошиэйтед Пресс, инцидент произошел примерно в 7.30 мск в понедельник, но широкомасштабные поиски преступника, которые ведут правоохранительные органы, результата до сих пор не дали. Не ясен пока и мотив покушения. Представители следствия не смогли взять показаний у пострадавшего, так как ему сразу же была сделана операция.

Американец служит в крупном гарнизоне США в городе Швайнфурт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала