Рейтинг@Mail.ru
На Кипре прошла демонстрация против войны в Ираке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кипре прошла демонстрация против войны в Ираке

Читать ria.ru в
В кипрской столице перед зданием посольства США в субботу прошла демонстрация протеста против войны в Ираке. Как передает корреспондент РИА "Новости", в демонстрации приняли участие не только киприоты, но и иракцы, иранцы и палестинцы, работающие или учащиеся на Кипре. Демонстранты с плакатами "Остановите войну", "Нет крови за нефть" и "Сжечь базы смерти" выступили с осуждением планов США и Великобритании развязать военную операцию против Ирака. Митинг у стен посольства США, превращенного в последние месяцы силами безопасности, скорее, в непреступную крепость, был организован антивоенным движением...
НИКОСИЯ, 1 февраля. /Корр. РИА "Новости" Эдвард Асланьян/. В кипрской столице перед зданием посольства США в субботу прошла демонстрация протеста против войны в Ираке.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в демонстрации приняли участие не только киприоты, но и иракцы, иранцы и палестинцы, работающие или учащиеся на Кипре.

Демонстранты с плакатами "Остановите войну", "Нет крови за нефть" и "Сжечь базы смерти" выступили с осуждением планов США и Великобритании развязать военную операцию против Ирака.

Митинг у стен посольства США, превращенного в последние месяцы силами безопасности, скорее, в непреступную крепость, был организован антивоенным движением Кипра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала