Рейтинг@Mail.ru
Израильские танки обстреляли стадион - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильские танки обстреляли стадион

Читать ria.ru в
11 палестинских спортсменов получили ранения различной степени тяжести в результате обстрела футбольного стадиона израильскими танками. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", говорится в заявлении Управления общей безопасности сектора Газа. В документе сообщается, что в пятницу во второй половине дня израильские танки открыли огонь по стадиону, расположенном к югу от Джебалии, где в это время футболисты проводили тренировку. В результате обстрела, одиннадцать человек были ранены, двое из них - серьезно, говорится в заявлении. Подобные акции противоречат международным соглашениям и договорам и "являются грубейшим нарушением прав человека", отмечается в документе. "Всю полноту ответственности за продолжение варварской агрессии" Управление общей безопасности сектора Газа возлагает на израильские...
БЕЙРУТ, 31 января. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов, Владимир Гущин/. 11 палестинских спортсменов получили ранения различной степени тяжести в результате обстрела футбольного стадиона израильскими танками. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", говорится в заявлении Управления общей безопасности сектора Газа.

В документе сообщается, что в пятницу во второй половине дня израильские танки открыли огонь по стадиону, расположенном к югу от Джебалии, где в это время футболисты проводили тренировку. В результате обстрела, одиннадцать человек были ранены, двое из них - серьезно, говорится в заявлении.

Подобные акции противоречат международным соглашениям и договорам и "являются грубейшим нарушением прав человека", отмечается в документе. "Всю полноту ответственности за продолжение варварской агрессии" Управление общей безопасности сектора Газа возлагает на израильские власти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала