Рейтинг@Mail.ru
В Греции задержаны 15 нелегальных иммигрантов из Ирака - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Греции задержаны 15 нелегальных иммигрантов из Ирака

Читать ria.ru в
Греческие власти задержали 15 нелегальных иммигрантов из Ирака. Как передает корреспондент РИА "Новости", полиция перехватила четыре автомашины с нелегалами на пути из района Эврос до приморского города Салоники. Во время задержания, сообщило в пятницу греческое агентство АНА, один из иммигрантов был легко ранен. Среди задержанных - двое детей. По данным полиции, иммигранты проникли на территорию страны из Турции. Власти задержали также пятерых человек, которые организовали перевозку нелегальных беженцев. Каждый из нелегалов должен был заплатить за доставку в Салоники по 2,3 тысяч американских долларов. Автотранспорт конфискован, задержанные переданы следственным...
СОФИЯ, 31 января. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. Греческие власти задержали 15 нелегальных иммигрантов из Ирака. Как передает корреспондент РИА "Новости", полиция перехватила четыре автомашины с нелегалами на пути из района Эврос до приморского города Салоники.

Во время задержания, сообщило в пятницу греческое агентство АНА, один из иммигрантов был легко ранен. Среди задержанных - двое детей. По данным полиции, иммигранты проникли на территорию страны из Турции. Власти задержали также пятерых человек, которые организовали перевозку нелегальных беженцев. Каждый из нелегалов должен был заплатить за доставку в Салоники по 2,3 тысяч американских долларов.

Автотранспорт конфискован, задержанные переданы следственным органам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала