Рейтинг@Mail.ru
В пригороде Петербурга произошла авария на трубопроводе, обеспечивающем теплом 111 зданий - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В пригороде Петербурга произошла авария на трубопроводе, обеспечивающем теплом 111 зданий

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 января. /Корр. РИА "Новости - Северо-Запад" Татьяна Яковлева/. В пригороде Петербурга - Кронштадте - произошла авария на трубопроводе, обеспечивающем теплом 111 зданий.

Как сообщили РИА "Новости" в Государственном унитарном предприятии "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петебурга" /ГУП "ТЭК"/, авария на прямом подземном трубопроводе диаметром 400 мм произошла в четверг около 9.40 мск.

Этот трубопровод поставляет тепловую энергию от Цитадельской котельной в 111 зданий, среди которых 7 лечебных и 6 детских учреждений.

В ГУП "ТЭК" отметили, что несмотря на аварию, подача тепла в здания не прекратилась. На время ремонтных работ здания были поставлены на так называемый "обратный поток".

Как ожидается, ремонтные работы завершатся в четверг к 23.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала