Большинство любителей тенниса считают, что матч между Линдсей Дэвенпорт и Жюстин Энин-Арденн стал самым захватывающим на чемпионате Австралии в женском одиночном разряде - РИА Новости, 05.06.2008

Большинство любителей тенниса считают, что матч четвертого круга между американкой Линдсей Дэвенпорт и бельгийкой Жюстин Энин-Арденн стал самым захватывающим на Открытом первенстве Австралии в женском одиночном разряде. Как передает корреспондент РИА "Новости", это стало известно согласно опросу любителей тенниса на официальном сайте Женской теннисной ассоциации /ВТА/. Из 10 тыс 778 опрошенных за этот матч, который, кстати, закончился со счетом 7:5,5:7,9:7 в пользу Энин-Арденн, проголосовало 38 проц. На втором месте с небольшим отставанием /36 проц/ идет еще одно противостояние американки и бельгийки: Серены Уильямс и Ким Клийстерс в рамках полуфинальной стадии. Тогда Клийстерс, ведя в решающем сете 5:1, не смогла сохранить свое преимущество, проиграв третий сет 5:7, а вместе с ним - и весь матч - 6:4,3:6,5:7. Финальный поединок женского одиночного разряда, в котором встречались сестры Уильямс - Серена и Винус - не вызвал повышенного внимания болельщиков. За него проголосовало всего...
НЬЮ-ЙОРК, 28 января. /Корр. РИА "Новости"/. Большинство любителей тенниса считают, что матч четвертого круга между американкой Линдсей Дэвенпорт и бельгийкой Жюстин Энин-Арденн стал самым захватывающим на Открытом первенстве Австралии в женском одиночном разряде.

Как передает корреспондент РИА "Новости", это стало известно согласно опросу любителей тенниса на официальном сайте Женской теннисной ассоциации /ВТА/.

Из 10 тыс 778 опрошенных за этот матч, который, кстати, закончился со счетом 7:5,5:7,9:7 в пользу Энин-Арденн, проголосовало 38 проц.

На втором месте с небольшим отставанием /36 проц/ идет еще одно противостояние американки и бельгийки: Серены Уильямс и Ким Клийстерс в рамках полуфинальной стадии. Тогда Клийстерс, ведя в решающем сете 5:1, не смогла сохранить свое преимущество, проиграв третий сет 5:7, а вместе с ним - и весь матч - 6:4,3:6,5:7.

Финальный поединок женского одиночного разряда, в котором встречались сестры Уильямс - Серена и Винус - не вызвал повышенного внимания болельщиков. За него проголосовало всего 17 проц опрошенных.