Рейтинг@Mail.ru
Год России будет способствовать развитию российско-украинского сотрудничества, считает депутат Леонид Грач - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Год России будет способствовать развитию российско-украинского сотрудничества, считает депутат Леонид Грач

Читать ria.ru в
"Долгожданным прорывом" в российско-украинского взаимоотношениях назвал "Год России" на Украине ее народный депутат, лидер Всеукраинского объединения "Наследники Богдана Хмельницкого" Леонид Грач. По словам Грача, "главное - народы двух стран осознали, что сидеть по своим национальным квартирам, отгородившись друг от друга границами, таможнями, квотами и тарифами нельзя. Иначе легко оказаться на побегушках у тех, кто под видом глобализации насаждает на планете "новый мировой порядок" и чуждую систему ценностей". Как передает корреспондент РИА "Новости", Грач высказал уверенность, что "Год России" не только положительно скажется на развитии всех форм двустороннего сотрудничества, но и создаст необходимые условия для скорейшего вступления Украины в ЕврАзЭС". По его словам, проведение "Года России" - это еще одно свидетельство провала попыток местных националистических сил развести братские народы по разные стороны баррикад. Как заявил Грач, пришло время объединить усилия наших стран и...
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 января. /Корр. РИА "Новости" Светлана Туманова/. "Долгожданным прорывом" в российско-украинского взаимоотношениях назвал "Год России" на Украине ее народный депутат, лидер Всеукраинского объединения "Наследники Богдана Хмельницкого" Леонид Грач.

По словам Грача, "главное - народы двух стран осознали, что сидеть по своим национальным квартирам, отгородившись друг от друга границами, таможнями, квотами и тарифами нельзя. Иначе легко оказаться на побегушках у тех, кто под видом глобализации насаждает на планете "новый мировой порядок" и чуждую систему ценностей".

Как передает корреспондент РИА "Новости", Грач высказал уверенность, что "Год России" не только положительно скажется на развитии всех форм двустороннего сотрудничества, но и создаст необходимые условия для скорейшего вступления Украины в ЕврАзЭС".

По его словам, проведение "Года России" - это еще одно свидетельство провала попыток местных националистических сил развести братские народы по разные стороны баррикад.

Как заявил Грач, пришло время объединить усилия наших стран и народов для подъема жизненного уровня людей и защиты общих культурно-духовных ценностей.

Грач подчеркнул, что "у Украины и России один путь - совместный и общий", что "позволит им встать вровень с наиболее развитыми странами и вести диалог с ними на равных".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала