Рейтинг@Mail.ru
Югославские власти изъяли пять килограммов героина у болгарских граждан - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Югославские власти изъяли пять килограммов героина у болгарских граждан

Читать ria.ru в
Югославские власти изъяли 5 килограммов героина у болгарских граждан, передает корреспондент РИА "Новости". По поступившим в воскресенье в Софию сообщениям, контрабандный героин был обнаружен при досмотре автомашины, на которой пятеро болгарских граждан въехали на территорию Сербии через контрольно-пропускной пункт "Градина". 10 пакетов с наркотиком были укрыты в различных тайниках, устроенных в автомашине. Кроме того, у наркокурьеров было изъято 50 фальшивых бланков с шенгенскими визами. Против задержанных болгар окружной суд города Пирот выдвинул обвинение в нелегальном производстве и распространении наркотиков, а также подделке...
СОФИЯ, 26 января. /Корр. РИА "Новости" Юрий Коваленко/. Югославские власти изъяли 5 килограммов героина у болгарских граждан, передает корреспондент РИА "Новости".

По поступившим в воскресенье в Софию сообщениям, контрабандный героин был обнаружен при досмотре автомашины, на которой пятеро болгарских граждан въехали на территорию Сербии через контрольно-пропускной пункт "Градина". 10 пакетов с наркотиком были укрыты в различных тайниках, устроенных в автомашине. Кроме того, у наркокурьеров было изъято 50 фальшивых бланков с шенгенскими визами.

Против задержанных болгар окружной суд города Пирот выдвинул обвинение в нелегальном производстве и распространении наркотиков, а также подделке документов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала