Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный покончил жизнь сомоубийством в аэропорту - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестный покончил жизнь сомоубийством в аэропорту

Читать ria.ru в
В столичном аэропорту Отопень покончил жизнь самоубийством один из пассажиров, предположительно, гражданин Украины, передает корреспондент РИА "Новости". По сообщению МВД Румынии, он был задержан в субботу во время регистрации лондонского рейса - у полиции возникли сомнения в подлинности его документов. В загранпаспорте на имя Евгения Сазонова, выданного киевскими властями и имеющего визы на въезд в Германию и Англию, была грубо вклеена фотография нынешнего владельца. В ходе предварительного допроса задерженный назвался Петром Басаном. По словам официальных лиц, это единственная информация, которую удалось "выжать" из лондонского пассажира. Его оставили без присмотра в служебном помещении - полиция пыталась связаться с диппредставительством Киева в Бухаресте. Спустя несколько минут тело "украинского гражданина" нашли висящим в дверном проеме: по версии полиции, он покончил жизнь самоубийством, повесившись на собственном ремне. Как уверяют власти, это первый такого рода случай,...
БУХАРЕСТ, 25 января /Корр. РИА "Новости" Геннадий Абалов/. В столичном аэропорту Отопень покончил жизнь самоубийством один из пассажиров, предположительно, гражданин Украины, передает корреспондент РИА "Новости".

По сообщению МВД Румынии, он был задержан в субботу во время регистрации лондонского рейса - у полиции возникли сомнения в подлинности его документов. В загранпаспорте на имя Евгения Сазонова, выданного киевскими властями и имеющего визы на въезд в Германию и Англию, была грубо вклеена фотография нынешнего владельца.

В ходе предварительного допроса задерженный назвался Петром Басаном. По словам официальных лиц, это единственная информация, которую удалось "выжать" из лондонского пассажира.

Его оставили без присмотра в служебном помещении - полиция пыталась связаться с диппредставительством Киева в Бухаресте. Спустя несколько минут тело "украинского гражданина" нашли висящим в дверном проеме: по версии полиции, он покончил жизнь самоубийством, повесившись на собственном ремне. Как уверяют власти, это первый такого рода случай, происшедший в столичном аэропорту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала