Рейтинг@Mail.ru
РИА "Новости" награждено на выставке "Пресса-2003" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА "Новости" награждено на выставке "Пресса-2003"

Читать ria.ru в
Российское информационное агентство "Новости" награждено "Серебряным дипломом" за организацию "эффективной экспозиции" на 10-ой всероссийской юбилейной выставке "Пресса-2003". Торжественная церемония награждения победителей прошла в четверг в Москве в рамках открытия 11-ого профессионального сезона выставки "Пресса-2004". Ее организатором выступил Союзом издателей и распространителей печатной продукции совместно с АРС-ПРЕСС и Институтом развития прессы. Памятными дипломами выставки "Пресса-2003", прошедшей в российской столице осенью прошлого года, награждена, в частности, газета "Известия" - "за безупречное воплощение имиджа организации в оформлении выставочной композиции". Выступая на праздничной церемонии председатель оргкомитета выставки "Пресса-2003" Ольга Никулина отметила, что юбилейная выставка стала не только форумом профессионалов, но и настоящим праздником для читателей, которые традиционно являются ее главными героями. В свою очередь, исполнительный директор Альянса...
МОСКВА, 23 января. /Корр. РИА "Новости"/. Российское информационное агентство "Новости" награждено "Серебряным дипломом" за организацию "эффективной экспозиции" на 10-ой всероссийской юбилейной выставке "Пресса-2003".

> Торжественная церемония награждения победителей прошла в четверг в Москве в рамках открытия 11-ого профессионального сезона выставки "Пресса-2004". Ее организатором выступил Союзом издателей и распространителей печатной продукции совместно с АРС-ПРЕСС и Институтом развития прессы.

Памятными дипломами выставки "Пресса-2003", прошедшей в российской столице осенью прошлого года, награждена, в частности, газета "Известия" - "за безупречное воплощение имиджа организации в оформлении выставочной композиции".

Выступая на праздничной церемонии председатель оргкомитета выставки "Пресса-2003" Ольга Никулина отметила, что юбилейная выставка стала не только форумом профессионалов, но и настоящим праздником для читателей, которые традиционно являются ее главными героями.

В свою очередь, исполнительный директор Альянса руководителей региональных СМИ России Софья Дубинская рассказала, что в рамках мероприятий выставки "Пресса" в этом году пройдут пресс-ассамблеи германо-российских и франко-российских СМИ.

По ее словам, в программу встреч, которые планируется провести в Париже и Берлине, будут включены выставки российских печатных СМИ и издательской продукции, а "круглые столы" с зарубежными коллегами по актуальным проблемам медиарынка.

В рамках церемония награждения победителей прошла презентация VIP Бизнес-клуба выставки "Пресса". Одним из первых членов клуба стала главный редактор Редакции информационно-справочного обеспечения РИА "Новости" Наталия Кузнецова, которой вручен сертификат эксперта экстра-класса в области СМИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала