Рейтинг@Mail.ru
Растет число жертв землетрясения в Мексике - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Растет число жертв землетрясения в Мексике

Растет число жертв сильного землетрясения в Мексике

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Не менее 23 человек погибло и около 350 получили ранения - таковы итоги произошедшего в ночь на 22 января в Мексике землетрясения в 7,6 балла. 21 человек погиб в городе Колима и еще двое - в штате Халиско. В Мехико, где проживает более 20 миллионов человек, раненых нет. Однако многим жителям города произошедшее поздно вечером 21 января напомнило трагедию 17-летней давности, когда мощное землетрясение повлекло гибель около 10 тысяч человек.

БУЭНОС-АЙРЕС, 22 января. /Корр. РИА "Новости" Александр Игнатов/. Не менее 23 человек погибло и около 350 получили ранения - таковы итоги произошедшего в ночь на 22 января в Мексике землетрясения в 7,6 балла.

Как передаёт в среду корреспондент РИА "Новости", 21 человек погиб в городе Колима и еще двое - в штате Халиско.

В Мехико, где проживает более 20 млн человек, раненых нет.

Власти сообщают лишь об обнаружении трещин в зданиях, прекращении подачи света и обрыве телефонной связи в некоторых кварталах.

Однако многим жителям города произошедшее поздно вечером 21 января напомнило трагедию 17-летней давности, когда мощное землетрясение повлекло гибель около 10 тыс человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала