Рейтинг@Mail.ru
В Ливане считают арабскую инициативу основой ближневосточного урегулирования - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ливане считают арабскую инициативу основой ближневосточного урегулирования

Читать ria.ru в
Ливанский президент Эмиль Лахуд призвал международное сообщество опираться на арабскую инициативу ближневосточного урегулирования, принятую на "саммите примирения" в Бейруте в марте прошлого года. Как передает корреспондент РИА "Новости", Лахуд заявил об этом, принимая в понедельник в президентском дворце премьер-министра Малайзии Мухаммеда Махатхира, находящегося в Ливане с двухдневным визитом. Президент подчеркнул, что арабская инициатива основывается на решениях ООН и является единственным форматом, способным восстановить прочный, всеобъемлющий и справедливый мир на Ближнем Востоке. Касаясь двусторонних ливано-майзийских отношений, Лахуд отметил стремление Ливана укреплять и расширять сотрудничество между двумя странами на официальном и частном...
БЕЙРУТ, 20 января. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Ливанский президент Эмиль Лахуд призвал международное сообщество опираться на арабскую инициативу ближневосточного урегулирования, принятую на "саммите примирения" в Бейруте в марте прошлого года.

Как передает корреспондент РИА "Новости", Лахуд заявил об этом, принимая в понедельник в президентском дворце премьер-министра Малайзии Мухаммеда Махатхира, находящегося в Ливане с двухдневным визитом.

Президент подчеркнул, что арабская инициатива основывается на решениях ООН и является единственным форматом, способным восстановить прочный, всеобъемлющий и справедливый мир на Ближнем Востоке.

Касаясь двусторонних ливано-майзийских отношений, Лахуд отметил стремление Ливана укреплять и расширять сотрудничество между двумя странами на официальном и частном уровнях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала