Рейтинг@Mail.ru
В Бельгии произошло ДТП - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бельгии произошло ДТП

Читать ria.ru в
В столкновении грузовика с трамваем в бельгийском городе Шарлеруа в воскресенье вечером пострадали восемь человек, передает корреспондент РИА "Новости". Оба водителя серьезно ранены и доставлены в больницу, но, по сообщениям местных источников, их жизни вне опасности. Шесть пассажиров трамвая получили легкие ранения, однако были сильно напуганы. Они получили первичную медицинскую помощь. Дорожное движение в соответствующем квартале Шарлеруа было нарушено на значительное...
БРЮССЕЛЬ, 19 января. /Корр. РИА "Новости" Виктор Онучко/. В столкновении грузовика с трамваем в бельгийском городе Шарлеруа в воскресенье вечером пострадали восемь человек, передает корреспондент РИА "Новости".

Оба водителя серьезно ранены и доставлены в больницу, но, по сообщениям местных источников, их жизни вне опасности. Шесть пассажиров трамвая получили легкие ранения, однако были сильно напуганы. Они получили первичную медицинскую помощь. Дорожное движение в соответствующем квартале Шарлеруа было нарушено на значительное время.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала