Рейтинг@Mail.ru
Нина Евтеева завоевала "бронзу" на ЧЕ по шорт-треку - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нина Евтеева завоевала "бронзу" на ЧЕ по шорт-треку

Читать ria.ru в
Россиянка Нина Евтеева завоевала бронзовую медаль на дистанции в 1 км чемпионата Европы по шорт-треку, проходящего в эти дни в Санкт-Петербурге. Как передает корреспондент РИА "Новости", российской спортсменке не хватило одной сотой секунды, чтобы получить серебро. В итоге первое место заняла болгарка Евгения Раданова, а второе - итальянка Марта Капурсо. Бронзовая медаль на дистанции в 1000 м стала второй наградой, завоеванной Ниной Евтеевой на этом чемпионате. В пятницу на дистанции в 1 тыс 500 м россиянка также пришла к финишу...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 января. /Корр. РИА "Новости" Татьяна Яковлева/. Россиянка Нина Евтеева завоевала бронзовую медаль на дистанции в 1 км чемпионата Европы по шорт-треку, проходящего в эти дни в Санкт-Петербурге.

Как передает корреспондент РИА "Новости", российской спортсменке не хватило одной сотой секунды, чтобы получить серебро. В итоге первое место заняла болгарка Евгения Раданова, а второе - итальянка Марта Капурсо.

Бронзовая медаль на дистанции в 1000 м стала второй наградой, завоеванной Ниной Евтеевой на этом чемпионате. В пятницу на дистанции в 1 тыс 500 м россиянка также пришла к финишу третьей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала