Рейтинг@Mail.ru
Буш направил Назарбаеву личное послание - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Буш направил Назарбаеву личное послание

Буш направил Назарбаеву личное послание

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш направил главе Казахстана Нурсултану Назарбаеву личное послание в котором высказался за "наращивание усилий с тем, чтобы полнее задействовать потенциал взаимного сотрудничества в духе партнерства". Об этом РИА "Новости" сообщили в субботу в пресс-службе МИД Казахстана. В послании американского президента "в частности, речь идет о вопросах дальнейшего развития двусторонних отношений". Послание Джорджа Буша передал в субботу МИД Казахстана посол США в республике Ларри Нэппер.
АСТАНА, 18 января. /Корр РИА "Новости" Алишер Ниязов/. Президент США Джордж Буш направил главе Казахстана Нурсултану Назарбаеву, личное послание в котором высказался за "наращивание усилий с тем, чтобы полнее задействовать потенциал взаимного сотрудничества в духе партнерства". Об этом РИА "Новости" сообщили в субботу в пресс-службе МИД Казахстана.

> В послании американского президента "в частности, речь идет о вопросах дальнейшего развития двусторонних отношений в наступившем году".

Послание Джорджа Буша передал в субботу министру иностранных дел Казахстана Касымжомарту Токаеву посол США в республике Ларри Нэппер.

Как отметили в МИД Казахстана "важным направлением совместной работы, по мнению американской стороны, являются такие сферы, как экономика, торговля, инвестиции и нефтегазовые проекты".

Касымжомарт Токаев и Ларри Нэппер также "рассмотрели вопросы предстоящего переезда посольства США в Астану, а также обменялись мнениями относительно ряда актуальных международных проблем", сообщили в МИД Казахстана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала