Рейтинг@Mail.ru
"Золото" ЧЕ по шорттреку завоевал Фабио Карта - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Золото" ЧЕ по шорттреку завоевал Фабио Карта

"Золото" ЧЕ по шорттреку завоевал Фабио Карта

Читать ria.ru в
Чемпионом Европы 2003 года на дистанции 500 метров стал фаворит турнира итальянец Фабио Карта. Фабио Карта, теперь уже 8-кратный чемпион Европы, с явным преимуществом выиграл забег. Следом за ним финишировал бельгиец Питер Гизел. Третье место занял еще один итальянец Микеле Антониоли. В воскресенье, 19 января, в рамках Чемпионата Европы по шорттреку, проходящего в эти дни в Санкт-Петербурге, пройдут индивидуальные гонки на 1000 метров.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 января. /Корр. РИА "Новости" Татьяна Яковлева/. Чемпионом Европы 2003 года на дистанции 500 метров стал фаворит турнира итальянец Фабио Карта.

Фабио Карта, теперь уже 8-кратный чемпион Европы, с явным преимуществом выиграл забег. Следом за ним финишировал бельгиец Питер Гизел. Третье место занял еще один итальянец Микеле Антониоли.

В воскресенье, 19 января, в рамках Чемпионата Европы по шорттреку, проходящего в эти дни в Санкт-Петербурге, пройдут индивидуальные гонки на 1000 м среди женщин и мужчин, а также финалы эстафет - мужской на 5000 м и женской на 3000 м.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала