Рейтинг@Mail.ru
Белый дом подтвердил сообщения о пропаже возбудителей чумы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белый дом подтвердил сообщения о пропаже возбудителей чумы

Читать ria.ru в
Пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер подтвердил в среду сообщения о пропаже возбудителей бубонной чумы. Как передает корреспондент РИА "Новости", ранее о пропаже из медицинского центра университета в городе Лаббок /штат Техас/ 35 ампул, в которых содержались возбудители этой болезни, сообщила телекомпания Си-эн-эн. По словам пресс-секретаря, этим вопросом сейчас занимаются представители администрации, поддерживающие контакт с ФБР. Задествован также Федеральный центр по борьбе с инфекционными заболеваниями. Он отметил, что не располагает какими-либо подробностями о случившемся. Все вопросы должны адресоваться в ФБР, руководство которого готовит пресс-конференцию, подчеркнул представитель Белого...
ВАШИНГТОН, 15 января. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер подтвердил в среду сообщения о пропаже возбудителей бубонной чумы. Как передает корреспондент РИА "Новости", ранее о пропаже из медицинского центра университета в городе Лаббок /штат Техас/ 35 ампул, в которых содержались возбудители этой болезни, сообщила телекомпания Си-эн-эн.

По словам пресс-секретаря, этим вопросом сейчас занимаются представители администрации, поддерживающие контакт с ФБР. Задествован также Федеральный центр по борьбе с инфекционными заболеваниями. Он отметил, что не располагает какими-либо подробностями о случившемся. Все вопросы должны адресоваться в ФБР, руководство которого готовит пресс-конференцию, подчеркнул представитель Белого дома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала