Рейтинг@Mail.ru
Лучшими легионером и вратарем Украины в 2002 году стали Белькевич и Виталий Рева - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшими легионером и вратарем Украины в 2002 году стали Белькевич и Виталий Рева

Читать ria.ru в
По результатам опроса профессиональных футболистов и журналистов, проведенного газетой "Украинский футбол", лучшими легионером и вратарем Украины в 2002 году стали Валентин Белькевич и Виталий Рева. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе киевского футбольного клуба "Динамо", по результатам опросов Рева и Белькевич второй год подряд признаются лучшими в этих номинациях. Вратарь Рева в еврокубках за "Динамо" провел 13 игр и пропустил 15 мячей, в матчах сборной Украины участвовал 6 раз и пропустил 7 мячей. Полузащитник Белькевич является пятикратным чемпионом Украины /1997-2001/ и трехкратных обладателем Кубка Украины /1998-2000/. В еврокубках в 47 матчах за киевский клуб "Динамо" легионер забил 7 мячей. Также он выступает за сборную...
КИЕВ, 14 января. /Корр. РИА "Новости" Евгений Александров/. По результатам опроса профессиональных футболистов и журналистов, проведенного газетой "Украинский футбол", лучшими легионером и вратарем Украины в 2002 году стали Валентин Белькевич и Виталий Рева.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе киевского футбольного клуба "Динамо", по результатам опросов Рева и Белькевич второй год подряд признаются лучшими в этих номинациях.

Вратарь Рева в еврокубках за "Динамо" провел 13 игр и пропустил 15 мячей, в матчах сборной Украины участвовал 6 раз и пропустил 7 мячей.

Полузащитник Белькевич является пятикратным чемпионом Украины /1997-2001/ и трехкратных обладателем Кубка Украины /1998-2000/. В еврокубках в 47 матчах за киевский клуб "Динамо" легионер забил 7 мячей. Также он выступает за сборную Белоруссии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала