Рейтинг@Mail.ru
Второй съезд партии "Единая Россия" пройдет 29 марта этого года - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй съезд партии "Единая Россия" пройдет 29 марта этого года

Читать ria.ru в
Второй съезд партии "Единая Россия" пройдет 29 марта этого года. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил во вторник журналистам председатель Генерального совета партии Александр Беспалов по окончании закрытого заседания Генсовета. По его словам, на сегодняшнем заседании установлена дата съезда, определена повестка дня его работы и нормы представительства от региональных организаций. Он сообщил также, что Генсовет вынесет на съезд "вопрос о внесении изменений в устав, которые довольно разнообразны". Необходимость подобных изменений Александр Беспалов обосновал тем, что "жизнь показала необходимость некоторых...
МОСКВА, 14 января. /Корр. РИА "Новости" Николай Макаров/. Второй съезд партии "Единая Россия" пройдет 29 марта этого года. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил во вторник журналистам председатель Генерального совета партии Александр Беспалов по окончании закрытого заседания Генсовета.

По его словам, на сегодняшнем заседании установлена дата съезда, определена повестка дня его работы и нормы представительства от региональных организаций. Он сообщил также, что Генсовет вынесет на съезд "вопрос о внесении изменений в устав, которые довольно разнообразны". Необходимость подобных изменений Александр Беспалов обосновал тем, что "жизнь показала необходимость некоторых корректив".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала