Рейтинг@Mail.ru
Сильный снегопад в Германии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сильный снегопад в Германии

Читать ria.ru в
Во многих регионах Германии в понедельник снегопад парализовал движение транспорта, передает корреспондент РИА "Новости". На севере и северо-востоке ФРГ снег и гололед стали причиной многочисленных дорожно-транспортных происшествиях на скоростных автобанах и региональных шоссе. Участниками одного из ДТП одновременно стала 41 автомашина. Точной информации о количестве пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях пока не поступало. Снежная стихия бушует в Северном Рейне-Вестфалии, Бранденбурге, Саксонии, Саксонии-Ангальт и Тюрингии, а в Мекленбурге-Передней Померании из-за гололеда автомашины скатывались в кюветы. Железные дороги и аэропорты сообщают о задержках поездов и самолетов, так как снег быстро заносит железнодорожное полотно и взлетные полосы. Стихия обошла стороной столицу ФРГ. Однако, минувшей ночью в Берлине прошел сильный снегопад, выпало 40 см снега. В настоящее время температура поднялась до плюс 5...
БЕРЛИН, 13 января. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Во многих регионах Германии в понедельник снегопад парализовал движение транспорта, передает корреспондент РИА "Новости".

На севере и северо-востоке ФРГ снег и гололед стали причиной многочисленных дорожно-транспортных происшествиях на скоростных автобанах и региональных шоссе. Участниками одного из ДТП одновременно стала 41 автомашина.

Точной информации о количестве пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях пока не поступало.

Снежная стихия бушует в Северном Рейне-Вестфалии, Бранденбурге, Саксонии, Саксонии-Ангальт и Тюрингии, а в Мекленбурге-Передней Померании из-за гололеда автомашины скатывались в кюветы.

Железные дороги и аэропорты сообщают о задержках поездов и самолетов, так как снег быстро заносит железнодорожное полотно и взлетные полосы.

Стихия обошла стороной столицу ФРГ. Однако, минувшей ночью в Берлине прошел сильный снегопад, выпало 40 см снега. В настоящее время температура поднялась до плюс 5 градусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала