Рейтинг@Mail.ru
Средства, затраченные на восстановление теплоснабжения в пострадавших от мороза районах Ленинградской области, будут возмещены из федерального бюджета - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Средства, затраченные на восстановление теплоснабжения в пострадавших от мороза районах Ленинградской области, будут возмещены из федерального бюджета

Читать ria.ru в
Средства, затраченные из областного бюджета на восстановление теплоснабжения в пострадавших от мороза районах Ленинградской области, будут возмещены из федерального бюджета. Об этом РИА "Новости" сообщил пресс-секретарь губернатора Ленинградской области Владимир Сидорин. По его словам, такое решение принято комиссией во главе с заместителем министра по чрезвычайным ситуациям РФ Геннадием Короткиным, которая в субботу завершила работу в Ленинградской области. В течение дня представители МЧС, Госстроя РФ, Минэнерго России знакомились с ходом работ по восстановлению теплоснабжения в населенных пунктах Ленобласти, пострадавших из-за аварий систем теплоснабжения. Комиссия посетила город Тихвин, где без тепла остаются 7 тыс человек и Всеволжский район, где предстоит восстановить тепло в домах 5 тыс человек. На восстановление теплоснабжения в Тихвине было затрачено около 6 млн рублей, во Всеволжском районе - 4 млн рублей и в других районах Ленобласти - 2 млн рублей. Кроме того, комиссия...
С.ПЕТЕРБУРГ, 11 января. /Корр. РИА "Новости" Анна Новак/. Средства, затраченные из областного бюджета на восстановление теплоснабжения в пострадавших от мороза районах Ленинградской области, будут возмещены из федерального бюджета. Об этом РИА "Новости" сообщил пресс-секретарь губернатора Ленинградской области Владимир Сидорин.

По его словам, такое решение принято комиссией во главе с заместителем министра по чрезвычайным ситуациям РФ Геннадием Короткиным, которая в субботу завершила работу в Ленинградской области.

В течение дня представители МЧС, Госстроя РФ, Минэнерго России знакомились с ходом работ по восстановлению теплоснабжения в населенных пунктах Ленобласти, пострадавших из-за аварий систем теплоснабжения. Комиссия посетила город Тихвин, где без тепла остаются 7 тыс человек и Всеволжский район, где предстоит восстановить тепло в домах 5 тыс человек.

На восстановление теплоснабжения в Тихвине было затрачено около 6 млн рублей, во Всеволжском районе - 4 млн рублей и в других районах Ленобласти - 2 млн рублей.

Кроме того, комиссия отметила, что на сегодня Ленинградская область - это единственный регион, в котором малоимущим семьям, пострадавшим из-за аварии на теплосетях, выделена компенсация.

В целом, комиссия отметила хорошую организацию работы по восстановлению теплоснабжения в Ленинградской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала