Рейтинг@Mail.ru
Личность угонщика самолета установленна - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Личность угонщика самолета установленна

Читать ria.ru в
Установлена личность мужчины, угнавшего в воскресенье одномоторный самолет "Сессна" и угрожавшего врезаться в здание Европейского центрального банка во Франкфурте-на-Майне. Как передает корреспондент РИА "Новости", представитель правоохранительных органов сообщил журналистам, что это 31-летний житель немецкого города Дармштадт. Установлено, что угонщик не был опытным пилотом. При этом, как сказал представитель правоохранительных органов, угонщик страдал заболеванием, связанным со "значительной потерей реальности". По мнению представителя Службы пожарной охраны Франкфурта-на-Майне Райнхардта Риса, "этот пилот не мог нанести большого ущерба...
БЕРЛИН, 5 января. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Установлена личность мужчины, угнавшего в воскресенье одномоторный самолет "Сессна" и угрожавшего врезаться в здание Европейского центрального банка во Франкфурте-на-Майне.

Как передает корреспондент РИА "Новости", представитель правоохранительных органов сообщил журналистам, что это 31-летний житель немецкого города Дармштадт. Установлено, что угонщик не был опытным пилотом.

При этом, как сказал представитель правоохранительных органов, угонщик страдал заболеванием, связанным со "значительной потерей реальности".

По мнению представителя Службы пожарной охраны Франкфурта-на-Майне Райнхардта Риса, "этот пилот не мог нанести большого ущерба городу".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала