Рейтинг@Mail.ru
Правительство ФРГ осудило новый теракт в Израиле - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство ФРГ осудило новый теракт в Израиле

Читать ria.ru в
Правительство ФРГ "решительно осуждает ужасный и преступный теракт в Израиле, жертвами которого стали ни в чем не повинные люди". Об этом говорится в заявлении министра иностранных дел Германии Йошки Фишера, текст которого поступил вечером в воскресенье в корпункт РИА "Новости" в Берлине. В заявлении выражается глубокое соболезнование родственникам жертв теракта и пожелание скорейшего выздоровления тем, кто был ранен. В заявлении главы германского МИД также подчеркивается, что "террор и насилие нельзя ничем оправдать, а используя их невозможно достичь никаких политических целей". В результате сегодняшнего теракта в Тель-Авиве 20 человек погибли и около 100 получили...
БЕРЛИН, 5 января. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Правительство ФРГ "решительно осуждает ужасный и преступный теракт в Израиле, жертвами которого стали ни в чем не повинные люди". Об этом говорится в заявлении министра иностранных дел Германии Йошки Фишера, текст которого поступил вечером в воскресенье в корпункт РИА "Новости" в Берлине.

В заявлении выражается глубокое соболезнование родственникам жертв теракта и пожелание скорейшего выздоровления тем, кто был ранен.

В заявлении главы германского МИД также подчеркивается, что "террор и насилие нельзя ничем оправдать, а используя их невозможно достичь никаких политических целей".

В результате сегодняшнего теракта в Тель-Авиве 20 человек погибли и около 100 получили ранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала