Рейтинг@Mail.ru
Австрийские горнолыжники установила рекорд в турнирном соревновании в Инсбруке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Австрийские горнолыжники установила рекорд в турнирном соревновании в Инсбруке

Читать ria.ru в
Команда австрийских горнолыжников установила своеобразный рекорд в турнирном соревновании в Инсбруке. Как сообщили РИА "Новости" в субботу в Австрийской федерации горнолыжного спорта, 11 австрийских спорстменов вошли в тридцатку лучших, а пять заняли места в певой десятке. На 1-м месте в турнире горнолыжников финский спортсмен Янне Ахонен, который с результатом 122 и 115,5 метров на 8,8 пунктов обогнал австрийцев Флориана Лигля и Мартина Хелльварта. Однако более 22 тыс собравшихся на инсбрукских горнолыжных трассах болельщиков приветствовали австрийскую команду, которая хотя и не завоевала золотой медали, продемонстрировала прекрасное командное выступление и добилась таких результатов, которых ранее не добивался никто из "грандов" горнолыжного...
ВЕНА, 4 января. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Команда австрийских горнолыжников установила своеобразный рекорд в турнирном соревновании в Инсбруке.

Как сообщили РИА "Новости" в субботу в Австрийской федерации горнолыжного спорта, 11 австрийских спорстменов вошли в тридцатку лучших, а пять заняли места в певой десятке.

На 1-м месте в турнире горнолыжников финский спортсмен Янне Ахонен, который с результатом 122 и 115,5 метров на 8,8 пунктов обогнал австрийцев Флориана Лигля и Мартина Хелльварта.

Однако более 22 тыс собравшихся на инсбрукских горнолыжных трассах болельщиков приветствовали австрийскую команду, которая хотя и не завоевала золотой медали, продемонстрировала прекрасное командное выступление и добилась таких результатов, которых ранее не добивался никто из "грандов" горнолыжного спорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала