Рейтинг@Mail.ru
Эстонские миротворцы вылетают в Данию - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эстонские миротворцы вылетают в Данию

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
В пятницу 103 эстонских военнослужащих из состава Балтийского разведывательного подразделения Балтсквин-7 вылетают в Данию на курсы подготовки, откуда через месяц направятся с миротворческой миссией в Косово. Эстонские миротворцы будут упражняться под руководством опытных датских инструкторов в стрельбе, приемах оказания первой помощи, а также ознакомятся с общей тактикой проведения разведки и историей региона, в который они отправятся.
ТАЛЛИН, 3 января. /Корр. РИА "Новости" Александр Веретенников/. В пятницу 103 эстонских военнослужащих из состава Балтийского разведывательного подразделения Балтсквин-7 вылетают в Данию на курсы подготовки, откуда через месяц направятся для выполнения миротворческой миссии в югославском Косово.

Как сообщили РИА "Новости" в главном штабе Сил обороны республики, эстонские миротворцы будут упражняться под руководством опытных датских инструкторов в стрельбе, приемах оказания первой помощи, а также ознакомятся с общей тактикой проведения разведки и историей региона, в который они отправятся.

Предполагается, что Балтсквин-7 приступит к выполнению полугодовой миссии в датском миротворческом батальоне недалеко от города Митровица в Косово.

В настоящее время 22 эстонских миротворца уже несут службу под руководством НАТО в составе многоцелевого взвода военной полиции Эстпатрол-7 в столице Косовского края Приштине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала