Рейтинг@Mail.ru
В Сирии пара молодоженов отравились газом в первую брачную ночь - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Сирии пара молодоженов отравились газом в первую брачную ночь

Читать ria.ru в
Первая брачная ночь стала последней в жизни молодоженов в сирийском городе Ракка на северо-востоке страны, передает корреспондент РИА "Новости". После завершения свадебной церемонии молодожены удалились в спальню, которая обогревалась газовым камином. Когда утром они долго не выходили из комнаты, встревоженные родственники сломали двери и обнаружили, что молодые люди мертвы. По заключению врачей, причиной смерти стало отравление газом, который выходил из неисправного камина. В тоже время в комнате отсутствовала какая-либо вентиляция, так как двери и окна были плотно закрыты для сохранения тепла. Врачи утверждают, что смерть наступила через пять часов, после того как молодожены вошли в...
ДАМАСК, 2 января. /Корр. РИА "Новости" Александр Краснов/. Первая брачная ночь стала последней в жизни молодоженов в сирийском городе Ракка на северо-востоке страны, передает корреспондент РИА "Новости".

После завершения свадебной церемонии молодожены удалились в спальню, которая обогревалась газовым камином. Когда утром они долго не выходили из комнаты, встревоженные родственники сломали двери и обнаружили, что молодые люди мертвы.

По заключению врачей, причиной смерти стало отравление газом, который выходил из неисправного камина. В тоже время в комнате отсутствовала какая-либо вентиляция, так как двери и окна были плотно закрыты для сохранения тепла. Врачи утверждают, что смерть наступила через пять часов, после того как молодожены вошли в спальню.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала