Рейтинг@Mail.ru
Клиридис: Кипр ждет успех - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Клиридис: Кипр ждет успех

Клиридис: Кипр ждет успех

Читать ria.ru в
Президент Кипра Главкос Клиридис надеется на успех страны в 2003 году. Кипрский президент заявил об этом в ходе новогодней встречи в президентском дворце в Никосии, разрезая новогодний торт, в котором была запечена монетка. Нашедшему ее президент, по традиции, вручает 100 кипрских фунтов (около 200 долларов). Главное пожелание президента Кипра в 2003 году - решить проблему воссоединения острова и завершить процесс вступления страны в ЕС.
НИКОСИЯ, 1 января. /Корр. РИА "Новости" Эдвард Асланьян/. Президент Кипра Главкос Клиридис надеется на успех страны в 2003 году.

Как передает корреспондент РИА "Новости", кипрский президент заявил об этом в ходе новогодней встречи в президентском дворце в Никосии, разрезая новогодний торт, в котором была запечена монетка. Нашедшему ее президент, по традиции, вручает 100 кипрских фунтов /около 200 долларов/.

Главное пожелание президента Кипра в 2003 году - решить проблему воссоединения острова и завершить процесс вступления страны в Европейский Союз в 2004 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала