Рейтинг@Mail.ru
У испекторов ООН выходных нет - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
У испекторов ООН выходных нет

У испекторов ООН выходных нет

Читать ria.ru в
В первый день нового 2003 года, несмотря на официальный выходной день в Ираке, инспекторы ООН обследовали четыре иракских объекта. Об этом говорится в пресс-релизе представителя ЮНМОВИК и МАГАТЭ в Ираке Хиро Уеки. Группа специалистов-химиков ЮНМОВИК инспектировала склад фирмы "Аль-Маджд" в районе Аль-Амирия, на котором хранятся "изделия электронной промышленности и материалы из нержавеющих сплавов".
БАГДАД, 1 января. /Корр. РИА "Новости" Павел Давыдов/. В первый день нового 2003 года, несмотря на официальный выходной день в Ираке, инспекторы ООН обследовали четыре иракских объекта. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", говорится в пресс-релизе представителя ЮНМОВИК и МАГАТЭ в Ираке Хиро Уеки, распространенном в среду в Багдаде.

Группа специалистов-химиков ЮНМОВИК инспектировала склад фирмы "Аль-Маджд" в районе Аль-Амирия, на котором хранятся "изделия электронной промышленности и материалы из нержавеющих сплавов".

Ракетная группа ЮНМОВИК вновь вернулась на предприятие "Аль-Харис", находящееся в 45 км к северу от иракской столицы, которое она инспектировала 19 декабря прошлого года. Данное предприятие занимается ремонтом и обслуживанием иракских ракет "земля-воздух".

Сегодня также группа биологов ЮНМОВИК обследовала расположенные в Багдаде компанию по производству спиртных напитков и завод, производящий безалкогольные напитки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала